Почему народы мира никак не поймут, что не следует к себе в страну пускать таких бандитов как США?

Пользователь удален Профи (724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255026) 17 лет назад
Давайте не будем путать народ и правительства... У народа кто-то что-то спра
шивает??? А правители, поставленные на свое место на американские день
ги, честно отработывают кредиты, да и зарплату....Майдан забыли????
Остальные ответы
Анна Нова Мыслитель (5470) 17 лет назад
Потому что врагов пускает не народ, а "пятая колона", подкупленная врагами.
No name Профи (501) 17 лет назад
Всё дело в том, что каждый ищет себе опору в этом жестоком мире. Опору в виде сильного государства. Как известно наш мир по прежнему 2х полярный - с одной стороны ум России, с другой - мощь США. И у каждого государства различные представления о "правильной" идеологии. Вернее у правителей этих государств. Менее слабые государства просто обязаны "стелиться" перед более мощным государством. Вот и выбирают они наименьшее зло (по их субъективному мнению).
Наташа Ястребова Гуру (2969) 17 лет назад
Их и не пускают. они сами лезут, причем нахрапом.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Пускать не пускать...точно детский садик.
Что значит не пускать? Ты можешь купить себе дом ,обнести его колючей проволокой и сидеть там одна. Печь себе хлеб например.Пить воду из колодца. зачем тебе другие?