Что значит быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ?

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Или настоящим человеком)
Лучший ответ
Ian Мастер (2347) 17 лет назад
Для чего в жизни нужно больше всего мужества? Для любви, наверное. Нужно уметь говорить "нет" себе во что бы то ни стало. Наверное, это значит быть настоящим человеком. Не мужчиной - человеком. Так же как и женщине. Если хотите, можете назвать такого человека настоящим мужчиной или настоящей женщиной.
Остальные ответы
... Гуру (3101) 17 лет назад
что за вопрос всегда затруднялась с формулировкой....а что значит быть Настоящей Женщиной?
вот настоящим человеком быть можно-честным, добрым, благородным.
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
а Настоящей женщиной? Эту чушь придумали лирики. Не зацикливайтесь на игре слов.
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
У каждого человека - свой ответ на этот вопрос, нельзя всех мужчин чётко и объективно разделить на настоящих и не очень. Тот, кто для Вас - настоящий, для меня может быть никаким, и наоборот. Всё очень субъективно.
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
для кого как для когото Настоящий мужчина это вор романтик,для когото военный,а для кого и простй парень
No name Профи (501) 17 лет назад
Значит - отвечать за свои поступки, осозновать ответственность и доказывать это не словом, а делом
Чуваш Мастер (1937) 17 лет назад
Полностью соответсвовать идеалу-образу женщены об Идеале. А для меня лично иделаьный мужчина это Супермэн, вот что это знать быть настоящим Мужчиной и еще конечно Мересьев (лечик без ног, но тот еще и настоящий человек)
Анна Нова Мыслитель (5470) 17 лет назад
Умный, смелый, щедрый, добрый. Всё остальное не так уж и важно.
Imae_77 Просветленный (23731) 17 лет назад
нельзя быть настоящим мужчиной!!!.либо ты мужчина, либо нет...для меня быть мужчиной - это быть верным своему слову, щедрым, добрым, бескорыстным....вроде куда уж объективнее?
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Держать своё слово-всегда! Даже с риском для жизни!Улыбаться милым женщинам-всегда! Даже если просто хочется сдохнуть! Первым быть стремиться.Галстук уметь завязывать. И хамом-не быть! Чтоб водила твой не смел поставить авто на тротуаре-даже если тебе так удобней дойти до подъезда.И детей-любить! Хотя -бы-своих...
Шейх Гуру (3594) 17 лет назад
мужчина от слова мужества,в нужный момент быть всегда готовым к защите своей родины и вас женщин,которые рожают нам наших детей
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
это когда хоть одна женщина считает этого человека Мужчиной.