Лапки и хвосты

Почему морская свинка ползает по дну аквариума с морской черепахой ( в аквариуме 90л воды):))

..да ладно? а почему моя боится элементарно намочить брюхопросто в едва наполненой ванне? у меня что-мутант вместо нормального морского свина? :)

как в анекдоте - мы выпустили морских свиночек в аквариум. они у нас поплавали 20минут, а потом легли на дно и уснули.что нам с ними делать?

А что же ей теперь делать если её туда посадили? Забери её из аквариума и посади в клетку и она там начнёт ползать.

гнездо у них там...

Может она утонула? А черепаха пытается ее скушать?