Как поставить в Ворде дефолты насильно?

Здравствуйте, мучает такая проблема. При копировании текста, из одного фаила в другой в Ворде 2007, копируются границы, шрифт и размер из копируемого текста. Как поставить, чтобы в новом документе, и во всех последующих, при копировании из указанного любого документа, в ваш - границы, шрифт,и размер оставались вашим, а не копируемым. Типо 1,5 сверху и по бокам. 12 размер, Ариал. Очень устал поправлять, особенно границы.
Спасибо

Открываете параметры ворда, вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО, а там есть строчка ВЫРЕЗАНИЕ, КОПИРОВАНИЕ И ВСТАВКА. Первые четыре строчки выглядят так:
ВСТАВКА В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ДОКУМЕНТА
ВСТАВКА В ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ
ВСТАВКА В ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ ПРИ КОНФЛИКТЕ СТИЛЕЙ
ВСТАВКА ИЗ ДРУГИХ ПРОГРАММ.

Напротив каждой строчки можно включить три опции:
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ ИСХОДНОГО ФРАГМЕНТА - текст вставится таким, как он был в исходном виде
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ КОНЕЧНОГО ФРАГМЕНТА - текст вставится в таком форматировании, в каком тот документ, куда вы вставляете текст.
СОХРАНИТЬ ТОЛЬКО ТЕКСТ - вставится текст в стиле по умолчанию, в 2007 ворде это 12 кегль шрифта калибри.

Надеюсь, теперь вы разберётесь - нужно только напротив трёх строк выставить нужные опции.