почему не могу зайти на сайт [ссылка появится после проверки модератором]

Саня Лысов Ученик (235), закрыт 14 лет назад
выдает ошибку соединения только с этим сайтом.. большое спосибо
Лучший ответ
Миша Петрушенко Ученик (121) 14 лет назад
У меня тоже такое было)) но прошло пару дней и все заработало)) но проверь свой антивирусник он мог сказать что этот сайт с вирусами поэтому он не открывается) или в програм файлес зайди и посмотри может так есть чтото что запрещает контакт)
Остальные ответы
-Упавший сервер- Гуру (2621) 14 лет назад
попробуй куки очистить в браузере