Renault: fluence или megane?

lll ___ Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Есть ли тут кто-нибудь, кто уже опробовал Fluence? Что выбрать - Megane или Fluence? Как они в сравнении?
Голосование за лучший ответ
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 14 лет назад
флюенс классом повыше, покомфортнее (это ближе к лагуне) . меган - машинка подешевле, но выпускается довольно долго - этакая рабочая лошадка...
Борис Крутин Мастер (1367) 14 лет назад
У меня коллега по работе купил флюенц, даволен безумно, просто меган его так не впечатлил. Мне самому очень нравиться кузов у флюенц (вместимость, комфорт в салоне, объем багажника) . Тестов еще нет, но думаю, это полюбому лучше мегана.
Араик Гуру (3790) 14 лет назад
Флюэнс больше нравится. Высокий клиренс, мягкая подвеска, салон большой и хорошо сделан. Меган не хуже, но тесный и с нежной подвеской.
Свет Искусственный Интеллект (262713) 14 лет назад
Француза нестоит не одного покупать..
Graf Профи (666) 14 лет назад
Fluence - это замена Мегану (начали выпуск в 2003), но пока будет продаваться и Меган, т. к. в салонах он еще есть. Fluence на 7 лет современнее по всем параметрам!))) ) Выбор за Вами, удачи!))))
Viktor Hanov Профи (639) 14 лет назад
через годков 5 люди сами скажут!