У меня сегодня экзамен в ГАИ... теория! что мне делать что бы я успешно его сдал?

ЯРОСЛАВ ВОРОНОВ Мастер (1170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rishat Знаток (449) 13 лет назад
Знать правила ПДД ))) и без проблем сдашь
Остальные ответы
Такс Мыслитель (8127) 13 лет назад
100 грамм для куражу!))))))))))))
Igor Pon Просветленный (45141) 13 лет назад
Наивый вопрос. Бабки готовить
КаЛяН Профи (679) 13 лет назад
главное не волноваться.
Валерий Оракул (50799) 13 лет назад
Больше внимания развязкам на дорогах.
$.KOT Мыслитель (8287) 13 лет назад
выучить, чтоб от зубов отскакивало... когда знаешь, то и сдавать легче
Мирный Мастер (1384) 13 лет назад
забашлять и незаморачиватся
лесенка@ Гуру (2661) 13 лет назад
не нервничать, если хорошо учили, то все сдатите без проблем!!! удачи
света арнаутова Знаток (461) 13 лет назад
если знаешь теории, то решить ее можно за пару минут и без ошибок.. ) по себе сужу)))
НуОчень Страшный Мастер (2257) 13 лет назад
открывай форточку ночью, вытаскивайся наполовину из нее и раскрыв зачетку ори как ненормаьный: халяяяявааааа, ловввиииисссь!! !
есть примета - студентам помогает)) )

гы.. . а вообще, если ты на полном серьезе такой вопрос задаешь, а не ради того, чтобы постебаться, то мне уже стремно, что в соседней полосе может оказаться такой водитель.. . без обид..