Пожалуйста, скажите какой логотип на Ваш взгляд лучше? см фото

Оксана Громова Гуру (4273), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем большое спасибо!
Лучший ответ
Алексей Виноградов Мастер (1854) 14 лет назад
играет роль оформление страницы
Cin-CinИскусственный Интеллект (129988) 14 лет назад
вполне возможно что сайт уже потом будут лепить под "колер" лого
Алексей Виноградов Мастер (1854) тогда на мой взгляд- верхние
Остальные ответы
виктор заморока Гуру (3480) 14 лет назад
первый слева самый нормальный) )
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 14 лет назад
какойто из верхних двух на мой взгляд, без излишней цветастости, как говориться скромненько но со вкусом
Денис Кабышев Знаток (357) 14 лет назад
слева направо: 1, 4, 8 (1 ЛУЧШЕ ВСЕХ)
LexMalin Просветленный (31608) 14 лет назад
верхний левый и с права по серединке.
А на самом деле конечно зависит от общего дизайна сайта.
boomer am Мастер (1762) 14 лет назад
а мне розовенький понравился ) ну тут все больше за 1ый
Psyhoman Мастер (1556) 14 лет назад
правый верхний или нижний левый
Ильдар Знаток (456) 14 лет назад
два нижних, только сделать так, чтобы читалось не как ФИТ ОНА, а как Фитзона
Сергей Медведенко Мудрец (10416) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет....
AntR Просветленный (30399) 14 лет назад
На мой взгляд - логотипом можно назвать рисуночек в центре текста (вторая - правая колонка - второй снизу) .
Логотип -это товарный знак. Он не должен быть обязательно с текстом, а наоборот - без названия фирмы - она должна узнаваться по знаку (вспоминаем логотипы мерседеса, адидаса, пумы и т. д. - на одном из них есть название?
Сергей Зимовец Ученик (103) 14 лет назад
Единственный более-менее второй верхний слева. А эти ЗОПА, ОНА вообще караул, как и фигурки якобы человеческие. Учите анатомию.