Неужели все парни боятся настоящей любви?

Cтуденточка Мастер (1901), закрыт 17 лет назад
Почему они изображают безразличие,когда на самом деле все наоборот?
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4907) 17 лет назад
потому что боятся показаться слабыми и беззащитными, боятся быть отвергнутыми и брошенными!
но придет время и он обязательно откроется тебе!
Остальные ответы
The keeper of dreams Знаток (473) 17 лет назад
Любить можно единственный раз в жизни!!(((
денис кадомский Мастер (1878) 17 лет назад
Все боятся недопонимания, а не любви. Тем более настоящей( справедливо для любого пола) )))))))))))))))))))))))))))))))
Салман Асиев Мыслитель (5490) 17 лет назад
Парни боятся безумных и липнущих девушек. Ну это я про настоящих мужчин а не про похатливых самцов которые берут там где дают.
Ктоздеся Мыслитель (5159) 17 лет назад
Да ее все боятся, наверно, слишком много эмоций.