посоветуйте хорошую турфирму, недорогую и качественную в СПб!

Наташа Мыслитель (5458), закрыт 17 лет назад
хотелось бы съездить на черноморское побережье летом....интересуюсь пансионатами, санаторими,гостинничными комплексами, частными отелями и разумеется ценами! спасибо
Лучший ответ
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Если в России, то проще без турфирмы забраться на сайт Анапы или Сочи, найти ссылки на отели и забронировать их через тот же интернет. А что касается турфирм, могу только посоветовать ни в коем случае не обращаться в "Неву". Хуже контору не придумать.
Остальные ответы
Stasy Ученик (233) 17 лет назад
Ривьера не чего вроде...
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
если по россии советую ехать в сочи дикарями а жилья там в частном секторе полно за копейки! намного дешевле будет! ну а если за границу советую тез тур или натали турс! удачи!
Veronika Trubina Знаток (302) 17 лет назад
РИВЬЕРА! Ездили с ней в Турцию: скидки, прекрасный сервис, очаровательный и корректный персонал. И что важно: они сопровождают своих туристов во время отдыха, организовывая увлекательные экскурсионные программы, своевременную медицинскую помощь, комфортабельный трансфер.
Источник: личный опыт
Алена Шипова Профи (861) 17 лет назад
Я могу предложить вам свои услуги:)

Напишите мне на ящик подробнее что и куда и когда и я вам помогу:)
Источник: Менеджер по туризму