Выпишите три основные зерновые культуры мира: ячмень,пшеница,рожь,рис,кукуруза,овес. Заранее спасибо

Nataly Nataly Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
CreativityCrazed Мастер (1307) 13 лет назад
Пшеница, рис и кукуруза

Из пшеницы изготавливают хлеб, который популярен во всем мире.
Рис уже более 3000 лет выращивается на дальнем востоке и по сей день живут за счет него.
Изначально была популярна на западе, после чего стала известна во всем мире.
Источник: История
Остальные ответы
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Я тоже считаю, что кукуруза, рис и пшеница.
Валерия Кульбачная Ученик (145) 4 года назад
какие вы все умные так держать