Что же это такое?

D.IL Jackson Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Парень, который мне симпатичен, Говорит, что я клевая, красивая девченка и т. д., но я не в его вкусе. Ревнует меня, когда я флиртую с другими пацанами, и утверждает, что я не в его вкусе!
Что это значит? Я ему симпатична или нет?
Лучший ответ
Лена Позднякова Ученик (231) 17 лет назад
считает тебя своей собственностью,и если ты уделяешь внимание не тока ему,то он ТАК злица)))это прорбуждает в нем чувства.и если ты не доступна,то он еще за тобой бегать будет(если ты канечн ему нравишся)ПАРНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНЯТ ТО,ЧТО ДОСТАЛОСЬ ИМ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ!!!так что дерзай))
Остальные ответы
Ольга Мастер (1271) 17 лет назад
я думаю что очень даже! просто сердечко вперед разума сработало)))
Лизка Мастер (1020) 17 лет назад
мне кажется,да,но он хочет,чтобы ты была всё время с ним!
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Это значит что он твой друг по жизни...
sweta brem Мастер (1366) 17 лет назад
DAAAAAAAA ! Eto nasiwaetsja ne sebe ne ljudjam ! Sam ne budu druzhitj i drugim ne dam uwesti !
Nafiga takoj ! Skazhi emu prjamo, 4tobi on reshil 4ego ho4et !
ManOwaR Гуру (3369) 17 лет назад
Однозначно ДА! Скорее всего набивает себе цену и хочет чтобы ты к нему что нибудь проявила или всего лишь игра!
Сергей Колесников Мастер (1793) 17 лет назад
Не знаю, бред какой-то. У него может быть просто комплекс неполноценности.
Аввакум Крамской Мастер (1702) 17 лет назад
Его ревность может быть просто его черта характера. так сказать на всякий случай,Раз он знает о твоих симпатиях к нему, он это использует...
Пользователь удален Мастер (1535) 17 лет назад
Не в его вкусе в вопросах секса, он привязан к тебе как брат и по братски тебя оберегает, не имея желания переступить черту любви.