Как вы думаете? Какая страна мира, враг всего мира ?

Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не смотреть слабонервным .
Лучший ответ
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Почитал ответы на вопрос.. .
Как, однако, работает пропаганда! Бедная страдающая Россия, и все из-за "подлого Израиля"...
Искать надо среди, так называемых друзей: Иран, прежде всего. СССР/Россия уже не раз "залетали" на дружбе с подобными странами, один Египет чего стоит. Учиться надо на своих ошибках.
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Враги - не страны и не народы. а их правители, религии и гос. строй. На уроках надо было учителя слушать, а не в окно смотреть и ковыряться в...
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
глупый вопрос - у всех свои интересы
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Ну и что там нового.Пройди по нашим тюрьмам,по армейским казармам,по милиц.участкам-увидишь то же самое.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Враги всего мира те( я думаю что со мной согласятся многие) которые бомбили мирную Югославию.
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
скорее это "богоизбранная страна"
leon Мастер (1943) 17 лет назад
На сегодняшний день - Иран, пожалуй что.
А что касается уродов - ими полны казармы российской армии и отделения милиции.
И нечего перкладывать с больной головы на здоровую - Израиль не поставлял врагам России оружие и не натравливал их на нее, как это уже трижды делала Россия ( или Советский Союз, кому как больше нравится) по отношению к Израилю.
У вас наверное очень развит комплекс неполноценности, если вы на полном серьезе считаете, что Израиль ( огромный и могучий, которому не хватает место на карте мира) может причинить вред маленькой, несчастненькой России. Сами все, сами!
На зеркало нечего пенять, коли рожа крива!