Почему Европу беспокоит дружба Москвы и Киева. . Европу устроят плохие отношения..?

Ника. Мудрец (14916), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 13 лет назад
Европа хочет поссорить братские славянские народы себе на выгоду
Остальные ответы
согрянин Оракул (50894) 13 лет назад
А нам по..., ну в общем им по пояс будет, что их там беспокоит.
Diам Искусственный Интеллект (143364) 13 лет назад
Известный принцип: разделяй и властвуй.
Евгений Мастер (2487) 13 лет назад
единение и сближение славян всегда был главным страхом для жидомасонов. Настоящие европецы - норды - близки славянам.
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 13 лет назад
Конечно... устроят. .
В единстве сила... .
Слабые государства стремятся к разьединению
а сильные к обьединению.
Запад беспокоит именно этот момент
что Россия набирает силу экономическую и политическую...
Лилия Ильина Гуру (4553) 13 лет назад
НЕ только Европа, но и Америка не хотят видеть Россию сильной державой, поодиночке легче всех уничтожить и забрать наши земли! А для этого надо сначала всех споить!
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
потому что разом нас багато!!!! (Россия, Украина и Белорусия) ))))
Андрей Горобец Просветленный (23676) 13 лет назад
Европе лишь газ без сбоев поставлялся! Поэтому ей выгодны нынешние отношения Украины и РФ. Эта "дружба" всем выгодна кроме самой Украины!! ! Кремль насадил нам на голову своих шестерок (Януковича и Ко) , а в РФ вдруг решили, что отношение украинцев к ним изменилось! Нихера подобного!! ! Скоро этот "совок" пойдет нах, и российская "дружба" вместе с ним!!!
Ника.Мудрец (14916) 13 лет назад
Пойдёт нах..? Иди...
Марк ЕкимовИскусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
В таком случае гимном Украины рано или поздно будет не "Мурка" Януковича (как ты считаешь), а что-нибудь типа "Дойчланд, Дойчланд убер аллес" (вместо "Дойчланд" может быть что угодно).
1 1Мыслитель (8359) 13 лет назад
1. Украина будет делать то, что надо России. Цена на газ и арендная плата за Севастополь (пока ураинский) тому гарантия.
2. Под США Украина уже лежала, хватит.
3. Судя по фото, интеллектом ты не богат. Не позорься отвечать на подобные вопросы.
4. Если нравится Тимошено, просто заведи себе 50-летнюю подружку. Политика тут не при чём. А то волосы на ладонях вырастут.
Андрей Горобец Просветленный (23676) Чучело, советую тебе прикрыть рот, сесть на жопу ровно, и дышать носом! Свое ПТУшное мнение оставь при себе, и там же оставь свои отсталые стереотипы о спортсменах! Запомни тварь, ты - БЫДЛО, и быдлом сдохнешь!!!