Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком месте в Питере можно провести романтическую встечу с девушкой которую добиваешься?

Никита Ученик (184), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hrych Мудрец (10594) 13 лет назад
Ну ты даёшь!! ! Уж в Питере-то, хоть где встречайся-везде романтическая встреча. Прекрасный город! Очень его люблю. Попробуй назначить встречу на Поцелуевом мосту, помнишь, как у Утёсова, в песне "...все мосты разводятся, а Поцелуев, извините, нет... ". Удачи и успеха!! ! Привет Питеру!