Всё то же.audi a4 b6 1.9tdi 2001год вып.кондиционер не работает.
audi a4 b6 2001 год вып.2-хзонный климат.кондиционер дует тёпленьким воздухом.давление 6ваr.на климе всё включается.на компьютере выдало ошибку-обрыв цепи или что-то в этом роде.провод к компрессору был протерт и коротил на корпус.запояли,изолировали.ошибку сняли.проверили предохранители-всё в норме.но компрессор не включается.каке-то там электронное управление.механической муфты нет.подскажите в чем прблемма.это моя первая машина за 43 г.жизни.
....обратитесь в сервис - там и не такое чинили....