как сделать такой же эффект???

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 14 лет назад

понравилась фотография эта, как сделать такую же обработку...если знаете пожалуйста напишите..=)))
Лучший ответ
Николай Смородин Просветленный (26411) 15 лет назад
Вообще-то, это похоже на раскрашеную в Фотошопе ч\б фотографию, отпечатанную на бумаге "Унибром" с плёнки "Тасма", если судить по зернищу. Короче, искусства я здесь не вижу.
Остальные ответы
Терминатор SN1955 Мыслитель (8627) 15 лет назад
В фотошопе-незнаю, а в старой доброй фотографии, брали крупнозернистую пленку и печатали с "точечным" источником света без матового стекла.
VLADSB Мыслитель (5433) 15 лет назад
В GIMP2.6.8.
1.Разбираешь картинку на отдельные цветовые каналы в пространстве YCbCr R709 256-> меню "Цвет"->"Составляющие"->"Разобрать"
2.В "Диалоге Слоёв" активируешь слой-> "blueness 709f", и с помощью "Генератора шума" закидываешь туда шум Лапласа и Лоренца.
3. Собираешь эти каналы по тому же пути, что и разобрал, и будет тебе->щастье!

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Photoshopper Просветленный (30509) 15 лет назад
Adobe Photoshop Lightroom - поиграйте с настройками, увеличьте детали и получите желаемый результат
Источник: Фотошоппер. ру