Он сказал:

??? ???????? Гуру (2553), закрыт 17 лет назад
что я на него не похожа, что он меня не любит и не хочет, что я маленький изболованный ребенок, которому не дают красивую игрушку!

Что мне делать? Что мне думать? Я как в тумане.
Лучший ответ
MsAmor Профи (671) 17 лет назад
он дурень! как раз то, что ты на него не похожа-самое замечательное, а он просто боиться трудностей в общении и изучения нового!
просто сделай так, что б он потом пожалел, что упустли тебя
стань счастливой на зло ему))) удачи!
Остальные ответы
Милена Мастер (2388) 17 лет назад
Ничего не делать!! ! Уйти и жить своей жизнью, в кторой его нет и не будет!
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Просто уходить.. уходить туда где любят и ждут...