До безумия хочу в Финляндию. Подскажите, как легче всего.

Леся Гуру (3053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Радуга Мастер (1644) 17 лет назад
Выйти замуж за финна!
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
легче всего получить визу взять билет на прямой поезд ло хельсинки на ленинградском вокзале и через 12 часов вы в столице финляндии!!!!приятной поездки!
Sas Профи (858) 17 лет назад
Все зависит где вы живете .Если в России то сделайте визу и страховку и отдыхайте.
liebenebesa Мастер (1174) 17 лет назад
Из Питера вообще на автобусе можно доехать рублей за тысячу туда-сюда. А визу лучше делать шенгенскую. Стоит 2000 руб. Зато можно кататься в Финляндию хоть каждые выходные и в Европу тоже. Так и собираюсь делать
Антон Городецкий Знаток (437) 17 лет назад
Если деньги есть, то самолетом.
Алена Шипова Профи (861) 17 лет назад
в чем проблема купила билет открыла визу и вперед!