Народ, ну помогите имя для дочи придумать, уж скоро рожать, а все никак...

Евгения Мастер (1938), закрыт 13 лет назад
Только Лизы, Софьи, Маргариты, Арины, Алины, Кристины, Маши, Даши и т.п. дребедень не предлагать
Лучший ответ
OriO Ученик (122) 13 лет назад
пусть родится, в глазки посмотришь и ночью по имени назавешь, так что неволнуйся
Остальные ответы
Елена Ведмедская Мастер (1016) 13 лет назад
вот редкие имена)) может что и понравтся..)) )
http://www.chado.spb.ru/03-4.html
Наталья Савченко Знаток (395) 13 лет назад
Самое распрастраненное имя в мире-Елена.
Мария Нардид Мастер (2366) 13 лет назад
Елена, Анастасия, Наталья, Ольга...
Diana Мыслитель (5590) 13 лет назад
Диана-обладательница этого имени, с неординарным характером, умная, красивая, мечтательная....
Источник: самопиар)))
Petro Kupnitsky Мыслитель (6310) 13 лет назад
Василиса, Васька, Василек.
илья бодров Мыслитель (9964) 13 лет назад
А какой национальности вы? Если Маши и Даши уже дребедень?
ЕвгенияМастер (1938) 13 лет назад
да вроде русская, только этих Маш и Даш как г...на!
илья бодров Мыслитель (9964) Ясно, мне нравится Анастасия, Алина)
Indi Erik Профи (972) 13 лет назад
Луара, Лаура, Лилия, Людмила, Дана, Диана, Виктория, Сара
Русалка Русалка Просветленный (28219) 13 лет назад
почему дребедень? а что надо каким нибудь полиграфом называть?
Николай Грибанов Профи (574) 13 лет назад
Есть женское имя- МИШКА!
Но нееет, сильно так не надо экспериментировать !
Ангелина (ГЕЛЯ) , Николь, Лаура
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221656) 13 лет назад
ОО!! Николь мне нравится!!
Ирина Мыслитель (8784) 13 лет назад
Назови мариной, даже когда дети будут её обзывать, будет красиво Маринка и ласково и не грубо, а ещё красиво когда они букву РРР не выговаривают.
Наташа Ученик (188) 13 лет назад
У меня в школе учится девочка уже в 11 классе. Звали ее всегда Вика. Сейчас конец учебного года, я впервые увидела ее личное дело. На самом деле ее зовут ВИКУЛИЯ. Впервые слышу такое имя. По-моему, очень интересное.
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
Ага)) особенно если букву к на Х заменить))
Наташа Ученик (188) C такими жизненными принципами надо жить на необитаемом острове, чтобы не отравлять людям жизнь.
Олег Каратеев Профи (587) 13 лет назад
Диана- имя мне тоже нравится))) )

А вообще такое обсуждается только с мужем Женя нужно проводить)))) , без постороннего вмешательства.. .

Удачи и здоровья побольше)
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
Диана нормальное имя но нерусское.Не всем подходит
ЕвгенияМастер (1938) 13 лет назад
муж предложил Василисой назвать, ну, что это за Васька? Нееее....
boomer am Мастер (1762) 13 лет назад
мне Ирма нравится, а отчество какое?
Оксана Просветленный (25303) 13 лет назад
Ксюша - ВО имя!
ЕвгенияМастер (1938) 13 лет назад
имя хорошее, но у меня сестра родная Ксюша, а мне нужно имя, чтоб в родове такого не было, но и чтоб простое было
Юлия Мыслитель (6681) 13 лет назад
Василиса, София, Евгения
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
Я предлагаю тогда имя Каллиста, Калида, Нунехия, Плакила, Феогния, Шушаника и конечно Фекла) ) вот ребенок то благодарен тебе будет)))
Источник: раз тебе Даши не нравятся ((((((
ЕвгенияМастер (1938) 13 лет назад
слишком замудреные какие-то... Не то чтоб не нравится, а много их, одними и теми же именами детей называют, а я хочу чтоб и простое было, и встречалось не так часто, Римма, например, но мужу не нравится....
AmaZing Kotttik Оракул (50084) я против старинных и оригинальных имен. Римма мне не нравится. ЧИтала книгу,про имена, там сказано, что чем ниже культура человека ,тем более вычурные имена они дают детям, тем ярче и пестрее одевают их. Каждому свое короче.
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 13 лет назад
Если не изобьете, то Аурелиана. Не могу забыть героя романа "Сто лет Одиночества" Гарсия Маркеса - полковника Аурелиано ди Буендио. . Или Адриана. Как мою возможную четвероюродную сестру. ИМХО.
~Jannet~ Ученик (197) 13 лет назад
а мне нравится имя Каролина!