15 лет назад
от

Двойная специализация WOW

Купил двойную специализацию. Распределил очки талантов во 2 наборе...
Я хант, в первом наборе у меня был выучен выстрел, при переключении на 2-ой он полностью пропадает, можно делать так, чтобы он появлялся при переключении? 2-я проблема - когда с 1 переключаюсь на 2-ой в нем слетают все таланты, а выученное у наставника приходится учить снова. Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а сервер пиратка?
а лучше кинь линки на оба билда и скажи какой именно выстрел пропадает
а почему ты таланты учишь у наставника?

а в какой области ты специализируешься в пвп или пве?

1. Если во 2-м наборе ты этот выстрел не прокачал, то как он у тебя появится? Естественно он пропадает.
2. Странно. Баг наверное. Играй на офе например