Молодые люди, вопрос к вам: на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с девушкой?
Фигура лицо глаза интелектуальность юмор
Чистоплотность (в прямом смысле)... Многое можно скрыть или завуалировать, но не это...
Ногти, волосы, запах, состояние одежды...
На мизинец правой руки!
На душу!)))
Думаю, практически на все :) Создается цельный образ: нельзя выделить ноги, грудь, глаза и т.п. :) Оценивается все вместе - но не всегда сознательно :)
На глаза-взгляд показывает душу,а обмануть им нельзя,руки-источник женской ласки-великого сокровища
Конечно на внешность (но не всегда) зависит от обстоятельств, у всех вкусы разные. Любовь штука сложная, я думаю это разновидность сумашемтвия, когда влюбляешься теряешь голову, а в месте с ней разум.
в первую очередь как она сама выглядит кароче все линии красаты ее тела и канешно же по одешке
на фигуру,внешность,диалог,и т.д.
Курит? Пьют? Если Да, Значит ДУРА!
А ещё что не сильно страшненькая! Маленькие недостатки есть у каждой!