Парни.Если бы вы впали в депрессию или переживания вы бы перестали общаться со своими девушками?

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YooZ Профи (787) 17 лет назад
Многие в себя ушлибы точно!! ! Но смотря из-за чего депрессия!!!
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
дипрессии отдельно, девушки отдельно
DDS DDS Мастер (1593) 17 лет назад
меня наоборот общение от дипресняка спасает, можно конечно алкоголем, но общение тем более с противоположным полом и приятное ничто заменить не сможет, даже если просто вечером в нете с другой стороной земного шарика...
Михаил Галицкий Мастер (1526) 17 лет назад
Нив коем случае!!! !
Только общение с ЛЮБИМЫМ человеком снимает всякую депрессию
Во всех остальных случаях - это не любовЪ!!!
Пользователь удален Мастер (1132) 17 лет назад
Наоборот, пошол бы к своей девушке, и вместе бы справелись с этой напастью