Вопрос только к врачам!!!

Юля Рощина Мастер (1130), на голосовании 14 лет назад
Ребенок 2 года утром проснулся встал с постели и упал, не смог наступть на левую ногу!!!Мы подумали, что она отлежала ногу но по прошествию часа ребенок так и не мог наступать на ногу.Плакала просилась на руки говорит, что болит нога Ребенок не где не падал нога не опухшая синяков и ссадин нет!Муж поехал с ней в травмпункт, а я переживаю, хотелось бы услышать от врачей. что это такое ПРИМЕРНО могло случиться
Голосование за лучший ответ
Марина Харибова Мастер (2040) 14 лет назад
надо срочно ехать в больницу!!! Делать ЭЭГ, другие исследования и анализы, это не шутки!
Юля РощинаМастер (1130) 14 лет назад
Муж поехал в травмпункт! Скажите Вы врачь и если да то какой?
анастасия куратова Гуру (3162) 14 лет назад
странно, а почему вы то дома, да еще и на ответах? я бы точно в такой ситуации с ребенком была бы
Юля РощинаМастер (1130) 14 лет назад
Я не дома я на работе! С ребенком сидит муж.У нас все нормально!!! Объясняю еще раз я ушла на работу а муж сидел с ребенком дома! Она при нем проснулась и все это началось! Он сразу поехал в травмпункт а я задала этот вопрос! ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ???