Что за монополия на интернет и когда это у нас закончится?

Татьяна Профи (730), закрыт 17 лет назад
Наболело... общаюсь с народом из разных городов, других стран и прям обидно! За 20-30 (максимум! ) евро в месяц безлимитный интернет с шикарной скоростью. Я живу в Сибири, так у нас час работы в интернете с вялой скоростью (около 40кб) - самый минимум 15руб. Это получается за те же деньги - всего лишь 30 часов! Еще и линия телефонная занята.. .
Можно, конечно, пользоваться выделенкой, но там вообще тарифы - жуть! Мало того, что абонентская плата, за которую дают всего-ничего трафика, так еще и за каждый мегабайт самое маленькое - 1,5 руб.
Ну вот разве это нормально? Когда прекратится эта обдираловка и от чего зависят цены на этом рынке? Кто-нибудь может мне пояснить?
Лучший ответ
inda-haka Мастер (1007) 17 лет назад
Проведи себе ADSL или спутник. Про ADSL можно узнать на своей АТС, а спутникоевое оборудование смотри здесь http://ruslink.info
Остальные ответы
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
А как там со спутником?
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
это не к нам... это в категорию общество, политика, культура... нам, грешным людям, про мсконфиг поговорить...