Сарпвар

Сарвар - Город Сарвар (Sarwar) расположен в Индии, Штат Раджастан.
Разница во времени с Москвой: +2 ч. Население: 17860 чел.

узбекская музыка : Сарвар
http://sattarov.net/uzbek_music/286-sarvar.html

Уютный город Сарвар находится на западе Венгрии, недалеко от австрийской границы. От городов Вены и Граца его отделяет 120 км, от Будапешта - 193 км. Когда-то в Шарваре пересекались важные военные дороги, с начала XVI в. район города стал превращаться в значительный культурно-просветительный центр. Длинный мост ведёт к некогда обнесённому наполненным водой рвом пятиугольному крепостному замку Надашди (Varkerulet 1.), который на протяжении всей своей истории, начиная с XVI века, служил укреплением и жильём для своего знатного владельца. Одним из красивейших замков-музеев в стране является Музей Ференца Надашди, с его богатой внутренней отделкой и ценным убранством.
h t t p : / / w w w . w e b t o u r s . r u / t o u r p r o d u c t s i t e / Pa g e s /C i t yV i e w .a s p x? id=41289 пробелы убери

Источник: Слово САРПВАР - информации не найдено