Вы предпочитаете отдавать баллы за ваши ответы изходя из качества ответа, симпатии или некой общности?

Я стараюсь оценивать качество ответа, но все же мне кажется, что все критерии имеют значение в савокупности.

Отдавать лучшие ответы, исходя из симпатии или некой общности как бы запрещено. Но у меня очень часто бывает ситуация, когда ответов, претендующих на звание "лучшего" несколько (и все они могут быть даны людьми, знакомыми по проекту). И тогда я пытаюсь найти другие критерии, чтобы объективно обосновать выбор "лучшего" в чью-то пользу: это бывает нелегко, но выход всегда есть. "Лучшим" должен быть действительно лучший ответ!

чаще всего изхожу из качества....но иногда награждаю за оригинальный юмор...

люблю остроумные ответы...им и отдаю предпочтение...