Вы предпочитаете отдавать баллы за ваши ответы изходя из качества ответа, симпатии или некой общности?

Контора Никонора Мудрец (15319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Гуру (2544) 17 лет назад
Я стараюсь оценивать качество ответа, но все же мне кажется, что все критерии имеют значение в савокупности.
Остальные ответы
Кэт Профи (642) 17 лет назад
из ответа
симпатий я еще не наработала
. Просветленный (28038) 17 лет назад
люблю остроумные ответы...им и отдаю предпочтение...
Денис Орлов Профи (940) 17 лет назад
чаще всего изхожу из качества....но иногда награждаю за оригинальный юмор...
mson Гений (89186) 17 лет назад
Отдавать лучшие ответы, исходя из симпатии или некой общности как бы запрещено. Но у меня очень часто бывает ситуация, когда ответов, претендующих на звание "лучшего" несколько (и все они могут быть даны людьми, знакомыми по проекту). И тогда я пытаюсь найти другие критерии, чтобы объективно обосновать выбор "лучшего" в чью-то пользу: это бывает нелегко, но выход всегда есть. "Лучшим" должен быть действительно лучший ответ!