что делать если ты колдовал и не здылось

Юля Ветохина Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хади Туран Мудрец (13084) 14 лет назад
Во-первых, что означает "не здылось"? А во-вторых, слишьком много вас стало всяких ведьм и колдуний. (может пора начинать сжигать? Шутка!) . Ввиду того, что баба начисто лишена чувства логики и трезвого расчёта, объясняю на пальцах. Раньше, в стародавние времена колдунов и ведьм было 1-2 на всю деревню. Это оптимально. Теперь, когда колдующих слишком много (возле каждого столба по ведьме торчат) , значит нано-пико пространства, которые управляют иногда нашими поступками, пребывают в замешательстве: скажем одна хочет, чтобы ветер дул с запада, и
в тоже время другая колдует, чтобы он был восточным. Уважаемые ведьмы и колдуны, может вам сначала прийти к общему мнению?
Источник: извилины