Какая песня играет в рекламном ролике фильма Брюс всемогущий на ТНТ?

Там не та песня, когда он в фильме фонтан устраивает, а какая-то медленная!
Реклама еще с вопроса начинается со слов "Кому бы ты помог если бы стал богом на неделю..."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Брюс Всемогущий-реклама на ТНТ

Саунд-продюсеры компании ТНТ очень серьезно подходят к выбору музыкальных композиций для рекламных роликов фильмов, транслируемых этим телеканалом. Все мы помним нашумевшую историю с поисками звукового сопровождения ролика фильма "Другой мир".

И вот сейчас - очередной рекламный ролик вызвал волну поисков песни, которая в нем используется.

Это трейлер к фильму "Брюс Всемогущий". И это совсем не ремикс песенки Snap - "The Power", как думают некоторые.

Замечательная песня из этого трейлера называется:
Joan Osborne - "One Of Us"и прослушать её можно здесь.
На yuotube выложен видеоклип этой композиции. Но если вам лень переходить на youtube, то посмотреть ролик можно и здесь .

джоанна коллинз
god it great
с английским не очень у меняhttp://www.youtube.com/watch?v=xZEO1Lug25s осборн с колинз перепутал ))