Сколько голов в англии забил Анатолий Аршавин?

Отлично Гуру (2739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257046) 13 лет назад
Анатолий не забивал.
Про Андрея все не правы. Я отвечал тут http://otvet.mail.ru/question/39428557/ и после того он забил еще раз. Поэтому 16 в чемпионатах и 2 в еврокубках.
Источник: Итого 18.
Остальные ответы
ю м Знаток (389) 13 лет назад
Может Андрей Аршавин?!
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Анатолий Аршавин ни одного. А, Андрей Аршавин в составе "Арсенала" забил 16 мячей.
Вор - хуже предателя! Гуру (4030) 13 лет назад
вообще-то не Анатолий, а Андрей.... а такого вопроса, задано не было.... а Толян ни забил ни одного гола! ;)))
александр зайцев Мыслитель (6494) 13 лет назад
Вот верите - так пофиг.. . Аршавин не наш - он уже давно не наш, а когда он "типа" наш - он не играет, а отдыхает в Москве.. . ведь Березуцкие сдались программе Человек и Закон, когда их тупо тыкали мордой в гостиничную грязь.. . Аршавин, хоть промолчал - молодец, а больше ничего.. . не играют они за сборную.. . невозможно их заинтересовать.... хоть какого Адвоката ставь на месть тренера...
Андрей Золотарёв Мастер (1166) 13 лет назад
Ха, Толик не забил, или там еще аршавин один появился)))
Петрович™Высший разум (257046) 13 лет назад
Они размножаются делением.
1 Гуру (3706) 13 лет назад
Толян в этом году не в духе...
Borat Мыслитель (8338) 13 лет назад
ТОлик ваще чувак!!!! а кто это?
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
Тяжело Толяну одному русскому в Арсенале. Вот если б туда еще Андрея Онопко и Виктора Бышовца! Ух, они б наколотили голов! Челси и Ман. Ю в ужасе