Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ходил на свидание....Был удивлен....Она балаболит больше меня... И это меня смутило, аж такой робкий стал :)))

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад

обычно балаболю Я :)))))))))
Дополнен 17 лет назад
Ребенок не мой !!!
Лучший ответ
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Женщина должна знать во все меру,чтоб не спугнуть мужчину,видимо глупышка,я тоже люблю балаболить,но знаю где и как и в меру
Остальные ответы
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
может девушка от страха потерять вас? Бывает и такое!
Пользователь удален Гуру (3592) 17 лет назад
Бывает у некоторых, от смущения )))
M@shk@ 8) Мастер (1250) 17 лет назад
значит в будущем вам будет о чем поговорить!!! 8))))))))))))))