Чем лучше удобрять помидоры? каким удобрением удобряют помидоры и когда..

Татьяна Просветленный (25608), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга трофимова Гуру (4932) 14 лет назад
Через две недели после посадки в грунт, минеральными удобрениями соотношение азота, фосфора и калия в равных долях, подкормки регулярные, можно вносить и органику, а также ЖКУ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 14 лет назад
если отстают в росте, то можно нитрофоской, а вообще гумат, кемира, если хиленькие. то мочевина
оксана прокопчук Знаток (280) 14 лет назад
самое лучшее и экологическое - коровяк. ( но не свежий) если есть где взять. Вносят при посадке в ямку и смешивают с землей илиаствор с землей и и макают в нено рассаду .
Сергей Темрук Ученик (191) 14 лет назад
Я подкармливаю пометом на 200литров воды 1,5ведра куриного помета 1кг суперфосфата 1кг золы даю настоятся сутки постоянно помешиваю потом поливаю под корень, если отстают в росте добовляю еще 1кг мочевины результатом доволен
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Лучше перегноя удобрения нет. Подкармливать по необходимости можно куриным пометом растворенным в соотношении 1 к 10. или коровяком 1 к 6 примерно. Удобрять если отстают в росте, бледный вид и др.
MaSaHiRa Мудрец (13330) 14 лет назад
я не подкармливаю томаты органикой, они от этого жируют. Лучше минеральным комплексным удобрением. Я люблю Кемиру. Подкормки 1 раз в 10 дней, начиная с фазы настоящего листа и до конца вегетации
Евгений Иванов Мастер (1559) 14 лет назад
10 книг на тему Садоводство, Цветоводство, Овощеводство, Плодоводство, Декоративное озеленение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]