Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Москва покоряется не каждому, и устроиться здесь жить и работать далеко не так просто. Нужно ли завоевывать столицу?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 13 лет назад
Каждый год десятки тысяч людей едут в столицу в надежде обрести, наконец, достойный заработок, обеспечить себе нормальное человеческое существование и со временем, возможно, даже накопить денег на квартиру.
Но Москва покоряется не каждому, и устроиться здесь жить и работать далеко не так просто.
Как же завоевать столицу?
Какими средствами можно покорить ее?
И нужно ли это делать? И цена... какая она долна быть?
Лучший ответ
Полина Просветленный (37692) 13 лет назад
Стоит.. сто процентов, хоть я и родилась здесь, но знаю точно молодым незамыленным она покоряется!
Остальные ответы
MedHome.ru Знаток (424) 13 лет назад
Да, и москвичкам(чам) не всем удается удачно выйти замуж(жениться)
Нет Меня Мудрец (17755) 13 лет назад
нехер москву покарять - удача большую роль играет -блин сериалов насмотритесь и покаряете !
Источник: Личный опыт
Игорь Беляев Гуру (4131) 13 лет назад
лучше оставайтесь дома скоро отсюда всех приезжих выгонят
Natalya Selitcheva Мудрец (14152) 13 лет назад
Нужно принять, а ещё лучше - влюбиться в этот город и не гадить в нём (ни морально, ни физически) - тогда и город ответит пониманием и примет своего гостя, а возможно, захочет чтобы гость остался навсегда.
Ник ников Знаток (447) 13 лет назад
Всё зависит от тебя,от способностей,а не от какого-то стремляния и тд....и многие в ней пропадают...кстати
bolt Гуру (3525) 13 лет назад
знаешь, можно и не в столице сделать состояние, а головы нет - чо в столицу ехать - за еду работать? кто там кого ждет? кому там кто нужен? вот сначала над этим надо подумать - а таких как мы там еще умнее людей куча
Пользователь удален Профи (992) 13 лет назад
Кореной москвич-он как натуральная блондинка.Его никто никогда не видел,но при этом его поливают грязью и обвиняют во всех смертных грехах все,кому не лень.
Яркая Звездочка Гуру (3173) 13 лет назад
Если вы живете в помойке, то хуже Вам уже не будет. Но если Вы живете в нормальном городе, где есть работа, квартира, то зачем Вам москва? Зачем дикие цены на квартиры, многочасовой переезд., чтоб добраться на работу? Может лучше оставаться в своем городе, спокойно за полчаса добираться на работу, жить в своей, а не съемной квартире, в родной среде? Лично я так и делаю и Москва мне нафиг не нужна.
General Bes Мыслитель (9049) 13 лет назад
если кто-то хочет что-то покорить, и видит ясную цель(не конечную и не первый шаг), так сказать "некую программу" ему надо! тысячу раз!!! а те, кто едет на обум, потому что больше никак.. или попробовать... "на авось". им лучше подумать, и может быть кой-кому и поумерить амбиции.. и ехать уже не покорять, а работать... (надеюсь последнее слово будет правильно интерпритированно). А может так и надо....за любое дело браться так, чтобы как в бой....и не остывать... и все получится... а на войне как говорится....все средства...?
Похожие вопросы
Также спрашивают