Мужчины! Как вы отреагируете если девушка сама проявит инициативу?

Елена Халикова Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
Например, пригласит сходить в кино или посидеть где-нибудь пообщаться...
Лучший ответ
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Normaljno,nevazhno ot kogo ishodit iniciativa...glavnoe chobi bila vzaimnostj...
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
хорошо, особенно за её счёт
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
только ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++;))))))))))))))))))))))))))
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
Я со своей как с женой, куда хочешь? Блин мне похрен лишь быс тобой!!=)
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
А почему нет ?:)
Я тут ничего такого не вижу :)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
нормально, только в кино не хожу, а посидеть только если за мой счет...
Kube Гуру (2750) 17 лет назад
отлично. Когда девушка проявляет инициативу то видно что ей нравиться чем она интересуеться.
SummerSon Профи (585) 17 лет назад
Отлично!!! Инициативные девушки только приветствуются.
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Девушка тоже человек, почему бы и нет. Не стесняйся, может он счетает что из за этого он может тебя потерять. Помоги ему;-)