Мужчины! Как вы отреагируете если девушка сама проявит инициативу?

Например, пригласит сходить в кино или посидеть где-нибудь пообщаться...

Normaljno,nevazhno ot kogo ishodit iniciativa...glavnoe chobi bila vzaimnostj...

Девушка тоже человек, почему бы и нет. Не стесняйся, может он счетает что из за этого он может тебя потерять. Помоги ему;-)

Отлично!!! Инициативные девушки только приветствуются.

ТОЛЬКО за !!!111

отлично. Когда девушка проявляет инициативу то видно что ей нравиться чем она интересуеться.