де скачать компас-защита бесплатно?

Yura Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Постоянно проблема с открытием файлов. Всё дело в защите, которая видимо по умолчанию ставится в левых версиях компаса, которыми пользуются студенты....
Я пользуюсь Компас-Viewer.
Где бесплатно достать можно эту прогу, а то платить 4000 за это-бред!
Дополнен 14 лет назад
У меня Эта версия компаса есть. Проблема собственно говоря в том, что я занимаюсь распечаткой чертежей студентам. А они частенько не утруждаются снимать эту проклятую защиту. И приходится людям отказывать-при этом теряя деньги....
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 14 лет назад
Сразу должен огорчить, это не бред. Скорее бред - это то что вы пишите о Компасе. Защита стоит по умолчанию в любом этом продукте.
Теперь по теме:
1. Зайдите в панель управления - удаление программ и удалите программу отвечающуую в Компасе за защиту. Только сначала снимите защиту в уже сделанных файлах.
2. Советую скачать версию Компас 3D 11 SP1 Portabel mini она не требует установки. Просто скачиваете архив распаковываете и работаете. Никаких проблем. Я уже 2 года пользуюсь 10 и 11 версиями и никаких проблем. У меня есть эта программа на Депозите. Если нужно напишите - вышлю ссылку.