Рыбки!е рыбки?=) Скажите,что едят речные рыбки?=)

Ritylicka Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mantis Знаток (471) 14 лет назад
какие рыбки, откуда выловлены и какого размера?
привычнее им наверное будет живой корм (мотыль, дафния) , а потом постепенно переведите их на замороженный, т. к. с живым часто заносятся инфекции и паразиты.
если нет возможности купить живой корм или хотя бы заморозку, купите любой корм для рыб в зоомагазине. но они наверное не сразу сообразщят, что его нужно есть.
Остальные ответы
Сергей Артёменко Знаток (350) 14 лет назад
речная рыбка например карасик ест всё: в основном илы и мелкую живность. то же и окунёк. щуку вырастить у вас не получится при всём желании.