Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, чего вы стесняетесь в постели?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Моя девушка не может заниматься сексом при свете, говорит, что стесняется...
Лучший ответ
Карина Диттер Профи (813) 17 лет назад
если хочешь,чтобы она не стеснялась, почаще говори, что она лучшая, что у нее красивое тело, грудь и т.д.не обязательно только в постели об этом говорить, но и вне ее.через какое-то время ей все равно будет при свете или с ним. ну конечно же это при условии, что она любит секс
Остальные ответы
Дмитриев Максим Анатольевич Профи (629) 17 лет назад
Тут подробно расказано

proles.ru/journal/?j=2&s=45
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
меня уже научили не стесняться ...потому что я самая красивая- обьяснили....
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
у меня такая же фигня, тоже при свете не могу
Chao Мастер (2157) 17 лет назад
конечно..при свете все недостатки фигуры видны!
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
Недостатков своей фигуры стесняюсь,поэтому предпочитаю секс без света