Есть такие вопросы, когда друзьям их стоит решить между собой дракой?

Vasilii Terkin Мудрец (13035), закрыт 17 лет назад
Я знаю пару таких моментов. . До сих пор уверен, что это был лучший вариант. Надо сказать, ЧЕСТНЫЙ вариант.
Теперь дружба еще крепче.
А Ваше мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
многие практикуют такой способ! главное быть цивилизованными людьми - на ринге, в баксерских перчатках и защите, в присутствии судьи! вот это класс по-моему!
Остальные ответы
Soy Fox Профи (990) 17 лет назад
да, навалять другу это святое
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
Нет. Дратться можно за друзей, но не сдругом.
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Типично мужская логика! Ну скажите, женщины, есть ли в этом смысл?
Мужчины только и умеют, что драться, и то не умеют.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
нет не знаю таких... да и вообще драться во времена огнестрельного оружия это себя не уважать
HV Мастер (1084) 17 лет назад
Бей своих, чтоб чужие боялись)) )
Полностью согласен)))
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Согласен, если вопрос решается между одинаково взрослыми мужчинами
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
вообще-то, никакие вопросы не стоит решать дракой, но так случается, что драка получается. И не только между одинаково взрослыми мужчинами, но и между женщинами (чаще из-за ревности)