О любви без купюр

Есть такие вопросы, когда друзьям их стоит решить между собой дракой?

Я знаю пару таких моментов. . До сих пор уверен, что это был лучший вариант. Надо сказать, ЧЕСТНЫЙ вариант.
Теперь дружба еще крепче.
А Ваше мнение?

многие практикуют такой способ! главное быть цивилизованными людьми - на ринге, в баксерских перчатках и защите, в присутствии судьи! вот это класс по-моему!

вообще-то, никакие вопросы не стоит решать дракой, но так случается, что драка получается. И не только между одинаково взрослыми мужчинами, но и между женщинами (чаще из-за ревности)

Согласен, если вопрос решается между одинаково взрослыми мужчинами

Бей своих, чтоб чужие боялись)) )
Полностью согласен)))

нет не знаю таких... да и вообще драться во времена огнестрельного оружия это себя не уважать