Какое имя вы считаетет самым мерзким?

Нанетта Мудрец (11270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
irina busel Профи (521) 13 лет назад
То, которое ассоциативно связано с отвратительным человеком....
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Правильно. Не имя красит человека. А человек имя.
Остальные ответы
Vadon Мастер (1289) 13 лет назад
Даздраперма - да здравствет первое мая.
ВАМП Гуру (3478) 13 лет назад
Даздраперма:))) ) И такое имя есть:)))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Вспомнился анекдот: разговаривают два еврея. Один говорит, слышал, Мойша назвал своего кота Абрамом? Ну разве это нормально, называть котов человеческими именами? Дал бы нормальную кошачью кличку Васька.
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 13 лет назад
Параша и Минета (есть и такое)
Neя Мыслитель (7983) 13 лет назад
М: Жора, Боря
Ж: Анжела, Варвара, Жанна, Дуня, Клава,
И еще куча имен просто не нравится.
Наталья Клус Мастер (2423) 13 лет назад
Акакий-согласна, хотя, наверное, были люди прекрасные с таким именем, которых тоже кто-то любил
Просто Я Мыслитель (5158) 13 лет назад
гоша, зоя (змея особой ядовитости) , клава (само имя обидное - я так дочку называю, если она че-нибудь неуклюже сделает - да еще и означает ХРОМАЯ)
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
есть конечно имена которые я ну очень не люблю, напишешь тут и невольно обидишь человека, он же не виновать что его так назвали
Елена Петрова Мыслитель (7545) 13 лет назад
Виолетта (не хочу никого обидеть)
Анна Мастер (1877) 13 лет назад
Вика!) (ну это так личное!)
Маша Жук Оракул (92629) 13 лет назад
Васса, Жора, Гоша, Клава, Нонна