(Аудио)Чтиво для мужчины? )

Кареглазая Гуру (3490), закрыт 13 лет назад
Мой муж хоть и не обделен интеллектом, читать не любит. Но в последнее время ему по работе приходится много ездить, и я как-то записала ему пару аудиокниг, и теперь он требует еще) А я не знаю, что качать, потому что вкусы у нас все же немного расходятся.
Из записаного мной ему понравились рассказы Стивена Кинга, "Лабиринт отражений" Лукьяненко, "Поселок" Булычева, "Похороните меня за плинтусом" Санаева, "Муравьи" Вебера. Очень понравился роман Замятина "Мы". Средне - Станислав Лем, Коэльо, Пелевин. Не очень понравилась Хмелевская. Донцову и Бушкова не предлагаю в принципе.
Может быть, у кого-то схожие вкусы, помогите подобрать книжки, пожалуйста)
Спасибо всем, кто ответит по существу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Гуру (4002) 14 лет назад
Дин Кунц. Если заинтересует, у меня есть его "Полночь" и "Наследие страха" в mp3 - могу скинуть. Еще могу Ю. Полякова посоветовать "Замыслил я побег".
Юлия Барышова Профи (874) 14 лет назад
Если так понравился роман "Мы", то скачайте ещё какую-нибудь антиутопию. Например, "1984" Оруэлла.
Приморо4ка Мастер (1412) 14 лет назад
Кен Кизи "Над гнездом кукушки" (В исполнении Влада Максимова обязательно!) , Геласимов "Жажда" ( Хабенский читает ), Модель для сборки - цикл радийных передач за 10 лет в исполнении Влада Коппа (рассказы фэнтази на любой вкус)