Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О женских порядках.. . (внутри)

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13853), закрыт 17 лет назад
1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.

2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.

3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.

4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.

5. Женщина НИКОГДА не ошибается.

6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.

7. Если пункт №6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.

8. Женщина может изменить свое мнение в любую минуту.

9. Мужчина не может менять свое мнение без письменного согласия женщины.

10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.

11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.

12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорченным.

13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.

14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Женщина НИКОГДА не ошибается. - ДЯ! Именно Так:))) ) мы Женщины Всегда Правы))) ) ВСЕГДА:)))))))))))
Остальные ответы
Люцифера Сатика Мастер (1705) 17 лет назад
Не всё так но пчти правильно. ценю
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
8. Женщина может изменить свое мнение в любую минуту.

9. Мужчина не может менять свое мнение без письменного согласия женщины.

особенно эти пункты понравились больше всего :) потому что правда
Белов Михаил Мастер (1688) 17 лет назад
Мужчина вобще не может менять своего мнения.. . если он берёт письменное согласие, то нивкоем случае не должен его показывать
Оля Гуру (2609) 17 лет назад
бе-бе-бе=(....все вы мужики такие умные, что аж сил няма!! !
У вас вообще нет никаких порядков!! ! Поэтому, как бы вы не старались, всё равно вам приходиться с нами считаться
Алёнка Гуру (4371) 17 лет назад
Добавление в таблицу Менделеева

НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения - увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Источник: 17-03-2007 03:05 Eleonora Wegner http://blogs.mail.ru/community/cdpr/
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
хм, слушай, а ты ведь прав...
давайте тоже все разом, ну парни, станем тупить, как девушки, и как нить прокатит...
...главное не спалиться))
Источник: мозг