Сколько стоят сутки в отеле Ритц в Париже?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ФЕЕЕЯ Ученик (244) 17 лет назад
Наименование Тип Пансион Стоимость Примечание
Superior room Single CB 665 EUR за номер
Superior room Dbl CB 667 EUR за номер
Executive room Single CB 705 EUR за номер
Executive room Dbl CB 707 EUR за номер
Deluxe room Single CB 790 EUR за номер
Deluxe room Dbl CB 792 EUR за номер
Superior suite 1-bedroom Dbl CB 1 318 EUR за номер
Superior suite 2-bedroom Dbl CB 1 989 EUR за номер
Executive suite 1-bedroom Dbl CB 1 537 EUR за номер
Executive suite 2-bedroom Dbl CB 2 223 EUR за номер
Deluxe suite 1-bedroom Dbl CB 1 887 EUR за номер
Deluxe suite 2-bedroom Dbl CB 2 616 EUR за номер
Ritz deluxe suite 1-bedroom Dbl CB 2 324 EUR за номер
Ritz deluxe suite 2-bedroom Dbl CB 3 068 EUR за номер
Ritz executive suite 1-bedroom Dbl CB 2 120 EUR за номер
Ritz executive suite 2-bedroom Dbl CB 2 805 EUR за номер
Источник: содис
Остальные ответы
cartman Профи (558) 17 лет назад
ну, насколько мне известно девушек это не должно волновать, предоставим это нашим кавалерам =)))
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
OT 150 DO 350 EURO V SYTKY. SEICHAS EST SNIJKI DO 70% ( DEISTVITELNU TOLKO DLIA TOGO KTO EDET KAK MINIMYM NA NEDELIY)
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
730-800 vot
Источник: http://www.ritzparis.com/home_ritz/home_ritz.asp?show_all=1
Daria Darievna Профи (518) 17 лет назад
от 500 euro с завтраком
Анастасия Андреева Мастер (1691) 17 лет назад
Народ! Я , кстати, тоже собираюсь с подругой весной смотаться в Париж! Вы я смотрю знатоки, подскажите , плиз, хорошего туроператора, а также толковый сайт! Буду благодарна)))
Хряк Ученик (102) 17 лет назад
ACHTUNG!!! ihr alle seid die Achtungen!!!
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
для Анастасии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - работают с Sunrise Tour, отлично знаю персонал - потому и рекомендую, туда где плохо - не отправят
Источник: личный опыт
NadiаS Знаток (399) 17 лет назад
тоже собираюсь в Париж...расскажите где там магазины более менее ...по цене!!! а вообще советую брать тур по европе и в Париж на 5 дней!!!!
Катерина Константинова Ученик (152) 17 лет назад
А мне вчера сказали что Французы самые грязные люди, из всех проживающих в развитых странах!
Источник: Лектор в Мед Университете
gty Знаток (486) 17 лет назад
учитесь пользовоться поисковыми системами.
иногда очень помогает.

to: Дневник Заплаканной Жилетки - это не бляди, зачем так грубо? это очень не счастные женщины. вот живут со своими КАВАЛЕРАМИ, всю жизни за бабки, мучаются, те им шубки покупаю, номера в отелях оплачивают, а как домой приехжают так пи3дитb их начинают)) ) гы.. . кавалеры...