Я вот что подумал!

Мужчины, ведь, тоже бывают красивыми! Может мне попробовать с ними? С ними не так страшно знакомится! Как думаете? Стоит попробовать?

самое главно,это чувствовать в себе слово "хочу" , если оно есть,то дерзай!

Не стоит....Ты же всётаки мужчина хоть и с мягким характером!!!!

Даааа и что только мужчине в голову не придет !!!

Да ладно, не выдумывай... Иди сними себе хорошую девочку (или проститутку) и как следует обработай-тогда и мысли дурацкие из головы вылетят

Ого до чего договорились....Думаю,это не твое!