Я вот что подумал!

Дэвид Копперфилф Гуру (4387), закрыт 17 лет назад
Мужчины, ведь, тоже бывают красивыми! Может мне попробовать с ними? С ними не так страшно знакомится! Как думаете? Стоит попробовать?
Лучший ответ
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
самое главно,это чувствовать в себе слово "хочу" , если оно есть,то дерзай!
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
Что совсем больной, девчонок мало что ли? неужели и ты нас покинешь?
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Потом расскажи только.
Ирина Баранова Мастер (1020) 17 лет назад
Если тебя это заинтересовало, попробуй конечно, но только не увлекайся, девченкам тоже хорошие, милые, симпатичные парни нужны, даже больше чем парням)))
Eli Гуру (2841) 17 лет назад
мужчины,как и женщины,всегда бывают красивыми.На вкус и цвет товарища нет
Абалделон Профи (512) 17 лет назад
так... чувак... не стоит... не пробовал, но ну на фиг.. вдруг тебе не понравится, а ты уже по самые уши в Д3рм3... сам решай... но если не понравится тебе всю жизнь с такой фигнею ходить...
pamela Ученик (225) 17 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
еуууу еуууу тебя куда понесло!!!!опомнись!!!!и так нехватка парней ,ещё и ты туда же!!!
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
ляг поспи и все пройдет....или в "ответах" посиди
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ты меня сегодня пугаешь...
ну, как оставь эти глупые замашки!!!!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Ого до чего договорились....Думаю,это не твое!
Влад Мастер (2421) 17 лет назад
Да ладно, не выдумывай... Иди сними себе хорошую девочку (или проститутку) и как следует обработай-тогда и мысли дурацкие из головы вылетят
СОЛНЦЕ Мастер (1273) 17 лет назад
Даааа и что только мужчине в голову не придет !!!
Марина***** Мастер (1728) 17 лет назад
Не стоит....Ты же всётаки мужчина хоть и с мягким характером!!!!