Просветленные mr Smith и Пряничный плут полная туфта. Куда модераторы смотрят?

lorik43 Мудрец (13815), закрыт 17 лет назад
Можно дважды зарегистрироваться под разными именами и самому себе задавать вопросы и бойко отвечать. доказательства 1

А вот еще один способ заработать 10 баллов. Надо найти закавыристый вопрос, на который никто не ответил, на месте ответа написать лабуду, типа, не знаю, или другую билеберду . И автоматически становишься единственным и лучшим специалистом по ответам.
доказательства 2

Я все понимаю. Можно поиграться пару дней таким образом, но дойти до Просвеленного с количеством 45000 очков, это надо не спать, не есть. Это ж надо таким идиотом быть! Какой интерес в этом?
Дополнен 17 лет назад
Ребята, дело не в баллах. Эти, с позволения сказать ,,просветленные,, такие идиотские вопросы задают, что приходиться по 20 страниц листать, чтобы толковый вопрос найти.
Например: Хочу устроить палаточный лагерь на крыше, кто ко мне пойдёт? Я вожатой буду
Мне сейчас прислали пошлое видио, а я маленькая ещё, у меня шок и спать даже не могу. Что делать?
А почему меня считают наивной и смущаются от этого? Это атк или нет?
А если мне не нравится блондинстый цвет и я не хочу быть блондинкой, я лохушка?
и т.д.
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
спасибо, приму меры
Источник: модератор
Остальные ответы
DB Мастер (1173) 17 лет назад
lда тут половина так делает! разве это плохо? Ведь баллы ни от кого не убывают!
Светлана Просветленный (46602) 17 лет назад
Ну что вы делаете????Снусмумрик должен быть на проекте!!!И Пряничный Плут тоже!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ой,да Вам-то что до этих баллов?:-)))
ЗЫ: дойти до просветлённого нетрудно - достаточно лишь по часу в день отвечать нормально на вопросы в течение полугода - да и то не каждый день ;-)
Дело ведь не в баллах,а в помощи друг другу и в общении,Вы согласны?:-)
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
А вот мне удается поднятся только до 500-600 баллов и я получаю бан. Так уже раз 7 было... :)) Но мне как то до фени, завожу аккаунт снова. Правила тут тупые как пробки :)). Выставил свой первый портрет, хотел мнения людей услышать - и только то... Удалили через 5 минут. :)) и вы думаете, Россия когда нибудь заживет хорошо?
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
А по-моему, это просто дегенерат в двух лицах:-)
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
а плюнье вы на них слюной)))тут половина-плоды модеров.проект давно протух,вы очнитесь)))
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Это нарушение. так жалуйтесь!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Не берите близко к сердцу. Я, например, здесь для того, чтобы хоть иногда быть полезной людям, которые действительно в этом нуждаются. А на баллы мне ровным счетам никак. Судя по тому, сколько людей пишет и благодарят, и даже какая-то переписка и тесное общение завязалось, я не зря это делаю. Так что, не переживайте.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Даже не знаю как быть.
За два работы на сайте Вы уже четветый, который преподносит подобные открытия.
Анализируя реакцию публики на Ваше сообщение, а также предедущих создается впечатление что люди устали возмущаться, реагировать на подобные явления - просто делают вид что их не замечают.
Но сдесь опасность в другом - такие явления как накрутки, склоки, интриги и другие до того расплодились, что вероятность того что проект развалиться угрожающе большая.
А если иметь ввиду что у администрации Майл. РУ сечас имет ряд технических и юридических проблем, то шансов совсем мало.
1. http://otvet.mail.ru/mail/pupsik_11/
2.http://otvet.mail.ru/mail/katze2/answers...
3.http://otvet.mail.ru/mail/pupsik_11
4.http://otvet.mail.ru/mail/mokshanec/answ

Jax Гений (95644) 17 лет назад
Вот его и наказали. Сняли около 20000 баллов и кпд упал до 5,7.
Отсюда мораль - правила здесь не для красоты написаны.
Хотя таких накрутчиком можно некоторое время не штрафовать, пусть помучаются :) А потом удалить все результаты "трудов".