КаК УБРАТЬ ЖИР, сзади над ягодинцами ? на талии, сзади ! посоветуйте плиз !! буду очень благодарен !

Дюша Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
делай упражнение "насос" - наклоны в стороны до сколько можешь... посмотри в бодифлексе упражнения для твоей проблемы
Остальные ответы
U.A. Мастер (1930) 13 лет назад
можно купить спортивный диск и крутиться на нём днём и ночью, а можно взяти вибромассажор"тысяча пальчиков":пригласить 100 девушек и пусть вибрируют пальчиками.
вільна вільна Мыслитель (5565) 13 лет назад
аеробные нагрузки. упражнение гиперэкстензия: делаете подъем, фиксируете корпус, а потом поворачиваете его в каждую сторону поочередно. (руки держите за головой и следите за тем, что бы корпус поворачивался максимально)
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Измени рацион! Например откажись от 2го блюда в обед, и все! Через месяц будет результат. Ну или в любом случае, лохотрона тут никакого нету, жир это избыток питания. Организм откладывает его там где это предусмотрено анатомией. Питайся умеренно и все будет, занятия спортом требуют на поряд больше усилий, чем просто правильно питатся. И нет упражнений которые в одном месте жир убирают, а в другом прибавляют или типа того. Жир или есть, или его нету, организм откладывает его туда где это рпедусмотрено природой.
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Приседания со штангой, жим ногами. Со спины - гиперэкстензии.