К. Вы полагаете, если 7я разваливается по всем "критериям", то надо ли спасать 7ю, или это НЕ имеет смысла?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
ТОЛЬКО, НЕ СПРАШИВАЙТЕ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ 7Я РАЗВАЛИВАЕТСЯ.
РАЗВАЛИВАЕТСЯ И ВСЁ. К. ГОВОРИТСЯ, ЭТА 7Я НЕ ПЕРВАЯ, И НЕ
ПОСЛЕДНЯЯ В "ЭТОМ" ДЕЛЕ.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос.
Разбитое не склеешь, не имеет смысла мучать себя и остальных членов семьи. Это конечно в том случае если вы предпринимали попытки, которые не принесли плдов.
Хотя в полне может быть, что это просто кризис и если набраться терпенья, действовать не только эмоциями,но и разумом, вы избежите самой большой ошибки в своей жизни. Т.к. ломать не строить.
Советую не пороть горячки и всетаки попытаться сохранить семью.
Желаю вам удачи и терпения!
Остальные ответы
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
добей! не мучай 7ю своими притязаниями ...
Светлана Мудрец (14376) 17 лет назад
надо спасать, если ничего не делать, то и семьи нет...
Barbi Мастер (1210) 17 лет назад
а зачем? ! только себя и других мучить! Разойтись и жить каждый в свое удовольствие.... А если еще и дети есть, то срочно расходиться, что бы не травмировать их психику скандалами, упреками, не уважением друг к другуи т. д.!
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
сколько людей столько и мнений!
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Ну если спасать придется тебе одному, то не стоит. В "этом" деле один в поле не воин.
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Ну,вопрос в принципе риторический и для каждого имеет,как мне кажется,индивидуальное решение.Вы сами то определитесь что вам надо.Если вам семья не нужна,тогда о чём говорить.Семья сама по себе разваливаться не будет.На мой взгляд,эта давольно хрупкая субствнция,которую оба должны холить и лелеять!Если не будете стараться поддержать друг друга,всё крантец такой семье!