Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу уйти, а он не отпускает. Что делать?

Anna1426 Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..а Вы уточните себе..насколько сильно и искренне хотите уйти..Потому ..как если бы ХОТЕЛи..никто бы вас не удержал и не волновало бы уже..хочет он..пускает ли он...Если мысленно ушли и решили...не такой возможности-удержать..Значит..решили не до конца...все в вашей голове...
Остальные ответы
Sanjar Mursaliev Мастер (1823) 17 лет назад
MMMM как те сказать?
вроде и не хочется обижать и вроде в тягость общение с ним а? так ли это на самом деле?
Если да то придется действовать решительной мереой и разумно объяснить! (читай меж строк! )
если не поймет пошли его на небо за звездочкой и тд и тп!!!!
Ольга Бегунова Профи (856) 17 лет назад
Ты хочешь уйти от него на время или совсем, подумай об этом!!!!
Nathalie Ls Просветленный (28641) 17 лет назад
Ты же не вещь какая-то, что тебя не отпускают. Подумай хорошенько, чтобы не пришлось тебе потом возвращаться.