Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня была у стоматолога, вырывала зуб

Солнечная !!! Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Мне сказали, что корень зуба рассосался. Расскажите отчего это происходит и бывает ли такое вообще. Стоматолог мне ничего не объяснила.
Лиса-Алиса Ученик (152) 17 лет назад
Стоматолога частенько посещаю, но такое в первый раз слышу..
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
наверное он у вас давно испорится а вы не обращали внимание вот и корен рассосался
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Может это был молочный зуб??
Вера Блинник Просветленный (22096) 17 лет назад
Я думаю, что тебе это все приснилось. Сейчас раннее утро, когда б ты успела вырвать зуб?! С добрым утром!
Викуша Мастер (1653) 17 лет назад
Мне тебя очень жаль.Вырвали и вырвали.Какое сейчас имеет значение рассосался корень и причина в чем...
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Если корень рассосался, то это было воспаление на верхушке зуба. Там есть такие остеокласты, которые порченные кости поедают по тихому.
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
где-то месяц назад делал зуб - шестёрку сверху, у меня на нём из 3-х корней один, как вы говорите , рассосался. Это кеста, или попросту корень сгнил.
У меня один полностью сгнил, и от него ничего не осталось, второй был в процессе, но третий был вообще не затронут, что очень странно по словам самого стоматолога. Зуб она мне сделал , потому что один корень был живой.
Делали мне его недели две, и таких развлечений за последние месяцы, а по поводу зуба раньше мне их лечили по 10 минут, я давно не видывал. Очищали полностью каналы 2-х корней, это жесть как больно.
Не забрасывайте свои зубы! Лечите их вовремя!
А сейчас мне плохо, сижу вот отвечаю только на медицинские темы.
Если хотите узнать почему плохо, посмотрите в моём профиле последний вопрос несколько минут назад.
Похожие вопросы