Сегодня была у стоматолога, вырывала зуб

Мне сказали, что корень зуба рассосался. Расскажите отчего это происходит и бывает ли такое вообще. Стоматолог мне ничего не объяснила.

Если корень рассосался, то это было воспаление на верхушке зуба. Там есть такие остеокласты, которые порченные кости поедают по тихому.

Мне тебя очень жаль.Вырвали и вырвали.Какое сейчас имеет значение рассосался корень и причина в чем...

Я думаю, что тебе это все приснилось. Сейчас раннее утро, когда б ты успела вырвать зуб?! С добрым утром!

Может это был молочный зуб??

наверное он у вас давно испорится а вы не обращали внимание вот и корен рассосался