Приветствую, автолюбители!!! ) Вот такой вопрос:

а какое авто, на ваш взгляд, больше всего подходит для девушки?

зы: вот не надо философствовать "для какой девушки? "))) просто для девушки...

Как сказала жена моего приятеля, выбирая машину: "Чтобы была красивенькая и музыка хорошая" Ей посоветовали купить "Оку", перекрасити её в цветочек и поставить музон за 3 тыс. баксов.

Мне кажется миникупер очень даже подойдет для любой девушки и женщины....ну, это лично мое мнение....:)))))))))))))))

Я по себе сужу..Мне бы очень подошла Ауди ТТ...Но финансовую положение не позволяет,пока не позволяет...

просто для девушки просто авто и не спрашивай какое)))

Мне нравятся девышки на маленьких и симпатичных машинках: Мини, Хонда Цивик, Ситроен С4, БМВ 1 серии. А мощность этих машин пусть выбирают сами девушки.