Приветствую, автолюбители!!! ) Вот такой вопрос:

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
а какое авто, на ваш взгляд, больше всего подходит для девушки?

зы: вот не надо философствовать "для какой девушки? "))) просто для девушки...
Лучший ответ
Олег Ученик (161) 17 лет назад
Как сказала жена моего приятеля, выбирая машину: "Чтобы была красивенькая и музыка хорошая" Ей посоветовали купить "Оку", перекрасити её в цветочек и поставить музон за 3 тыс. баксов.
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
какая-нибудь маленькая машинка, типа Фольксваген Гольф
alexander bozhenkov Мастер (1583) 17 лет назад
Порш кайен. Для любой девушки подойдет.
Александр Профи (713) 17 лет назад
Трамваи и троллейбусы! ! А лучше МЕТРО!! ! ГЫ Все зависит от того как хорошо ты водишь машину! ! Если у тебя хорошие навыки вождения то ЛЮБАЯ машина хороша которая НРАВИТСЯ именно ТЕБЕ!!!
ЧужоЙ Мастер (1434) 17 лет назад
Да по моему любая, которая нравится:) Была одна знакомая, так она любила кататься только на ниве, говорила, типа я на всех сверху гляжу:)))))))))
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Во всем мире нет деления автомобилей по принципу общественного туалета.
В США, например, жены приуспевающих людей ездят только на крупных машинах, по преимуществу VOLVO. Мужья покупают своим Honey автомобили, имеющие наивысший рейтинг по безопасности в ДТП. Крупный автомобил, говорит и о состоятельности семьи. А на девчачих бздючках в Америке и ездят - бздючки.
Поскольку в России большинство девушек тоже бздючки, следует выбирать из этого типажного ряда и их много на российском рынке (почти все) . Можете даже выбрать что-нибудь в тон с Вашими акриловыми ногтями.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Машинка с высокой посадкой и высокими мостами: что-то типа паркетника,

на худой конец - городской автомобиль типа Форда.. не помню. с высокой посадкой

Потому что если девушка захочет проехать там, где нормальные люди не ездят -

уж лучше пусть у нее будет такая возможность, чем она сломает машину.
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Мне нравятся девышки на маленьких и симпатичных машинках: Мини, Хонда Цивик, Ситроен С4, БМВ 1 серии. А мощность этих машин пусть выбирают сами девушки.
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
просто для девушки просто авто и не спрашивай какое)))
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Я по себе сужу..Мне бы очень подошла Ауди ТТ...Но финансовую положение не позволяет,пока не позволяет...
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Мне кажется миникупер очень даже подойдет для любой девушки и женщины....ну, это лично мое мнение....:)))))))))))))))