Нужен совет профессионального фотографа!

Алекс Артега Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Какими инструментами Adobe Photoshop CS вы пользуетесь при работе с фотографией (при работе над срочным фото лил фото на документы).
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36271) 17 лет назад
Photoshop - это отличная, навороченная программа для профессионалов. Думаю, что даже они не все используют возможности ее на все 100%. Меня удивляет, почему даже неопытные любители, кроме Photoshop не пользуются другими прогами. Даже у Photoshop есть упрощенный вариант, кажется, Photoshop-elements. Есть ACDSee, Gimp, Fotofiltre и десятки других.
Остальные ответы
VinT Мастер (2277) 17 лет назад
хорошие фотографы пользуются не фотошопом, а руками, головой и максимум инструментарием Adobe Lightroom (цвет. балансы, контрастность и пр.. )
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
Я им не пользуюсь. Если кто и пользуется то уж про него точно нельзя сказать, что он профессиональный. К тому же цифра убивает фотографию, как творчество. Всё становится неестественным, синтетическим.
Источник: Непрофессиональный фотограф.
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 17 лет назад
никакими....
это удел не фотографов а дизайнеров
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
я пользуюсь программкой, которая идёт вместе с моим Кеноном в комплекте - для быстрой коррекции фотографий мне она кажется более удобной чем фотошоп
Irina K Мастер (1142) 17 лет назад
Человек, который когда-то закладывал в меня основы фотоискусства говорил мудрую вещь: профессиональным фотограф становится когда за его работы платят деньги!
Вот и думайте, господа профессионалы!
А инструменты.. контрастность, свет/тень, насыщенность, в конце немного резкости.